歩いて販売していたから

view   

総合評価 3

味5|見た目3|コスパ3

歩いて販売していたから購入しました。1ケ290円は割高です。パン生地は近所のパン屋さんの方が美味しいです。クリームは美味しいです。

[Ads]

買ったところ:売り歩いて販売

食べた日:2020年4月

投稿日:2020/04/20

🚫このクチコミを通報する

コメント一覧 (0件)

この商品の他のクチコミ

「菓子パン」カテゴリの新発売

「菓子パン」のランキング

おすすめ記事

特集