レビュアー
‐ view
総合評価 4
味4|見た目3|食感4|コスパ5
食パンの中では味は普通かなー。って感じです。焼いてたべた方が美味しいですね☆98円で売られてる事が多いので、買いやすいと思います。
[Ads]
食べた日:2012/10
投稿日:2012/10/22
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月16日