ひでみん (47件)
1つ星レビュアー
‐ view 1
総合評価 6
味5|甘味4|酸味4
毎日食べれるお値段毎日食べたいヨーグルト。お値段気になります。子供の離乳食にも使うので、小分けになっているものが便利。3個100円より安い、4個128円で近所のスーパーで売ってるので、とてもありがたいです。そして、3個100円のより美味しい。
[Ads]
投稿日:2007/11/15
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
17年前 0 0
17年前 1 0
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月7日