あーの (118件)
2つ星レビュアー
‐ view 1
総合評価 6
味6|見た目5|甘味6|酸味6|香り5|コスパ7
安くておいしい少し硬めなのでスプーンすくいやすいのでダノンのこのタイプは嬉しいです。パリッと割って朝食にもおやつにも食べます。お1人2つまで98円でした。安すぎます。賞味期限が長いので迷わず2つ買いました。
[Ads]
投稿日:2007/11/16
この商品を購入できるサイト(ケース売りの場合アリ)
※時点
17年前 0 0
17年前 1 0
あなたの好みに合ったおすすめ商品をご紹介します
もぐナビ会員の方
ログイン
もぐナビを初めてご利用の方
会員登録
2025年2月7日